Logo
শিরোনাম
আবু ত্ব-হা আদনানের খোঁজ মিলেছে ! পরীমনির বাসা যেন মদের বার, প্রতিদিনই বসে আসর ! বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বানে গাজীপুর মহানগর এর অন্তর্গত বাসন থানায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী-২০২১ গাজীপুরে ধর্ষণ অভিযোগের দুই ঘন্টার মধ্যেই গ্রেপ্তার! লাইকি-বিগো লাইভের মাধ্যমে মাসে কোটি কোটি টাকা পাচার ! এই মহামারী করোনা কালীন সময়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও আর্তমানবতার কল্যাণে করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ! জাতীয় কবি’র ১২২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ! শরণখোলায় ছাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার ! গাজীপুরে কিশোর গ্যাংয়ের অপরাধ দমনে জনসচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা ! দীর্ঘ পাঁচ বছর বা ছয় বছর ধরে মোঃ রাসেল মিয়া (২২) পেটে অগ্নায়ে ঘা আক্রান্ত হয়ে ভুগছেন!

গাজীপুরে কিশোর গ্যাংয়ের অপরাধ দমনে জনসচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা !

মাতৃবাংলা ২৪ টিভি ডেস্ক রিপোর্ট:-

কিশোর গ্যাং অপরাধ দমনে জনসচেতনতা মূলক মত বিনিময় সভা করেছে, গাজীপুর মেট্রোপলিটন (জিএমপি) বাসন থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (৮ জুন) বাসন থানাধীন এলাকার ১৭নং ওয়ার্ডের বিট পুলিশিং কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

জনসচেতনতামূলক মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, বাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মালেক খসরু খান, ১৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ রফিকুল ইসলাম ও ১৭ নং বিট ইনচার্জ এস আই মোঃ কামরুল ইসলাম সহ এলাকার স্থানীয় গণ্যমান্য ও সচেতন ব্যক্তিবর্গ।

 

এ সময় বাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মালেক খসরু তার বক্তব্যে বলেন- কিশোর গ্যাং অপরাধ দমনে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ নানাবিধ উদ্যােগ গ্রহণ করেছে। ইতিমধ্যে বিভিন্ন অপরাধের সাথে জড়িত একাধিক কিশোর গ্যাং’কে আইনের আওতায় নিয়ে আসা হয়েছে এবং গাজীপুর মেট্রোপলিটন( জিএমপি) পুলিশ কমিশনারের নির্দেশায় কিশোর গ্যাং অপরাধ নির্মূলে বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়েছে। এছাড়াও তিনি বিশ্বব্যাপী মহামারী করোনা সংক্রমন প্রতিরোধে সচেতনমূলক বক্তব্য প্রদান করেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঠিক দিকনির্দেশনায় বাংলাদেশে করোনা পরিস্থিতি স্থিতিশীল অবস্থানে রয়েছে বলেও জানান তিনি।

 

১৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. রফিকুল ইসলাম বলেন- শিক্ষা প্রতিষ্ঠার বন্ধ থাকার কারণে কিশোর গ্যাং অপরাধ প্রবণতা বৃদ্ধি পেয়েছে। সামাজিক যোগাযোগ ফেসবুকের মাধ্যমে কিশোর’রা বিভিন্ন নামে গ্রুপ খুলে সংবদ্ধ হচ্ছে। কিশোর’রা যেন কোন প্রকার অপরাধের সাথে জড়াতে না পারে সে জন্য তিনি অভিভাবকদের কড়ানজড়ে রাখার আহ্বান জানান। এছাড়াও তিনি তার ওয়ার্ডের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার কথা তুলে ধরেন।

প্রকাশক

এস এ আশিক

মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

আপডেট নিউজ পেতে,

পেইজ-মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

ওয়েবসাইট- matribangla.com

ইউটিউব চ্যানেল- মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

ই-মেল- matribanglanews@gmail.com

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost