Logo
শিরোনাম:
এক পিকআপ খুঁজতে গিয়ে মিললো। গাজীপুর নেশাগ্রস্ত বাবাকে খুন করলেন ছেলে। গাজীপুর শ্রমিকবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে চালক নিহত। ত্রিশালে ফিলিং স্টেশনের মালিকানা নিয়ে দুই সহদরের দন্দ। বিদ্যালয়ের পিয়ন গ্রেপ্তার ২২২ বোতল ফেনসিডিলসহ। ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও পরিবারের সকল শহীদদের প্রতি দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাতৃবাংলা অনলাইন পত্রিকার মাননীয় চেয়ারম্যান মোঃ মাহবুব আলম এর। আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে। অনলাইন পত্রিকার মাননীয় চেয়ারম্যান মোঃ মাহাবুব আলমের শ্রদ্ধীয় জ্যাঠা বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নুরুল ইসলাম হজ করতে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তাহার জন্য সবার কাছে দোয়া চাইলেন অনলাইন পত্রিকার মাননীয় জরুরী বিজ্ঞপ্তি সকল সংবাদ কর্মীদের অবগতির জন‍্য জানানো যাচ্ছে।

কাকে মিস করছেন নুসরাত, ফের ভাইরাল টিকটক

টিকটক ভিডিও বানানোর ক্ষেত্রেও জুড়ি মেলা ভার সাংসদ তথা টলি অভিনেত্রী নুসরতের। বাংলা সিনেমার পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়াতেও বেশ জনপ্রিয়তা রয়েছে এই সাংসদ অভিনেত্রীর। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে নিজের ভিডিও শেয়ার করে ইতিমধ্যেই তিনি জনপ্রিয়। বিয়ের আগে নিজের সম্পর্ক নিয়ে স্পিকটি নট ছিলেন তিনি। কিন্তু বিয়ের পর প্রকাশ্যেই প্রেম বিনিময়ে তিনি কিন্তু অনেকের থেকেই এগিয়ে রয়েছেন। সুযোগ পেলেই নিখিলকে প্রেমের বার্তা দিয়ে চলেছেন নুসরত।

তবে এবার প্রেম বিনিময় করে নয়, একটু অন্য ভঙ্গিতে নেচে ভালবাসার কথা জানিয়েছেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি একটি টিকটক ভিডিও শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। যেখানে দেখা যাচ্ছে, কালো রঙের ক্রপ টপ পরে ‘ইয়াদ পিয়া কি আনে লাগি’গানের সঙ্গে ফাটিয়ে নাচছেন তিনি। মুহূর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়েছে তার এই ভিডিওটি। দেখে নিন ভিডিওটি।

ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসা মাত্রই হৈচৈ শুরু করে গিয়েছে নেটদুনিয়ায়। নো মেক আপ লুকেই বাজিমাত করেছেন অভিনেত্রী। কেউ কেউ বলছেন নিখিলকে খুব মনে পড়ছে নুসরতের। আর সেই কারণেই এই গানের সঙ্গে নাচ করে তিনি সেটা প্রকাশ করেছেন। আর সেটি দেখা মাত্রই লাইক আর কমেন্টের বন্যা বয়ে গেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। কেউ কেউ কমেন্ট করেছেন, ‘এইভাবে ঝড় তোলার অধিকার তোমার নেই নুসরত’। নাচতে যে তিনি ভালবাসেন সেটা তার টিকটক ভিডিও দেখলেই বোঝা যায়। মাঝেমধ্যেই অভিনয় থেকে নিজেক দূরে সরিয়ে টিকটকে মেতে ওঠেন অভিনেত্রী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost
error: এই সাইটের নিউজ কপি করা বেআইনী !!