Logo
শিরোনাম
আবু ত্ব-হা আদনানের খোঁজ মিলেছে ! পরীমনির বাসা যেন মদের বার, প্রতিদিনই বসে আসর ! বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বানে গাজীপুর মহানগর এর অন্তর্গত বাসন থানায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী-২০২১ গাজীপুরে ধর্ষণ অভিযোগের দুই ঘন্টার মধ্যেই গ্রেপ্তার! লাইকি-বিগো লাইভের মাধ্যমে মাসে কোটি কোটি টাকা পাচার ! এই মহামারী করোনা কালীন সময়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও আর্তমানবতার কল্যাণে করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ! জাতীয় কবি’র ১২২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ! শরণখোলায় ছাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার ! গাজীপুরে কিশোর গ্যাংয়ের অপরাধ দমনে জনসচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা ! দীর্ঘ পাঁচ বছর বা ছয় বছর ধরে মোঃ রাসেল মিয়া (২২) পেটে অগ্নায়ে ঘা আক্রান্ত হয়ে ভুগছেন!

যুব সমাজকে মাদকের কাছ থেকে রক্ষার উদ্দেশে আলোচনা সভা!

যুব সমাজ আজ অনেক নষ্ট হতে চলেছে। মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেতে হবে।না হলে দেশ ও যুব সমাজ কে রক্ষা করা সম্ভব হবে না।যেই হোক না কেন যত ক্ষমতা শালি হোক বা যে কোন দলীয় লোক হোক যারা মাদকের সাথে জড়িত আছে তাদের কে কোন ছাড় দেওয়া হবে না।অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে ।আজ এই যুব সমাজের মাদকের হাত থেকে রক্ষার উদ্দেশ্যে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন।

সৈয়দ মোঃ আলমগীর হোসেন

সভাপতি , বাংলাদেশ আওয়ামী বাস্তহারা লীগ গাজীপুর মহানগর।

মোঃ তনু উদ্দিন তনু

সহ সভাপতি , বাংলাদেশ আওয়ামী বাস্তহারা লীগ গাজীপুর মহানগর।

মোঃ শাহাদাত হোসেন

যুগ্ন সাধারণ,সম্পাদক বাংলাদেশ আওয়ামী বাস্তহারা লীগ গাজীপুর মহানগর।

মোঃ সুমন মিয়া

সহ-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী বাস্তহারা লীগ গাজীপুর মহানগর।

আরো উপস্থিত ছিলেন

মোঃ রুবেল মিয়া

এ এস আই -বাসন থানা ,

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ ও তার সহযোগীরা।

এস এ আশিক

সহ প্রকাশক , মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

আপডেট নিউজ পেতে,

পেইজ-মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

ওয়েবসাই-matribangla.com

ইউটিউব-মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost