Logo
শিরোনাম:
কালিগঞ্জ উপজেলার জাঙ্গালিয়া ইউনিয়ন ৮ ও ৯নং ওয়ার্ড এর উদ্যোগে বাংলাদেশ জামাত ইসলামীর ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠান। স্বদেশের প্রতি মায়া মমতা, আকর্ষণ হলো স্বদেশপ্রেম নজরুল বেপারী বন্দুকের ফাঁকা গুলিতে ঐতিহাসিক শোলাকিয়ায় ১৯৮তম ঈদুল আজহার জামাত আদায়,লাখো মুসল্লির অংশগ্রহণ,চার স্তরের নিরাপত্তা বলয় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ২০ কিলোমিটার যানজট, ধীরগতির ভোগান্তি ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কেও ছবি তোলা আর দাম জানায় উৎসাহ, গাবতলীর হাটে ‘প্রিন্স মামুন’ উটের দাম ৩০ লাখ টাকা! সিলেট আইবিআইটি শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু! পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে গাজীপুর মহাসড়কের ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা পরিদর্শনে জিএমপি কমিশনার। পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে শ্রীপুর পৌরসভা ৪ নং ওয়ার্ড বাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মোঃ ইকবাল প্রধান গাজীপুর মহানগর এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । গাজীপুরে পোশাক কারখানার পানি পান করে অসুস্থ ৯০ শ্রমিক, এক দিনের ছুটি ঘোষণা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল ভাংচুরকারী যুবক গ্রেপ্তার, পিস্তল উদ্ধার!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হেফাজতে ইসলামের হরতাল চলাকালে শহরের বঙ্গবন্ধু স্কয়ারের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাংচুরকারী এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। তার নাম মো. আরমান আলিফ (২২)।

রোববার রাতে সদর উপজেলার বিশ্বরোড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-১৪ এর ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা। পরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার কাজীপাড়ায় আরমান আলিফের ভাড়া বাসায় তল্লাশি চালিয়ে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল ভাঙার কাজে ব্যবহৃত একটি শাবল, একটি বিদেশি পিস্তল, ২টি ম্যাগাজিন এবং ৪ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে র‌্যাব সদস্যরা।

সোমবার বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনে র‌্যাব-১৪ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল আবু নাঈম মোহাম্মদ তালাত এ তথ্য জানান। গ্রেপ্তার আরমান আলিফকে সংবাদ সম্মেলনে হাজির করা হয়।

আলিফ জেলার নাসিরনগর উপজেলার চাতলপাড় ইউনিয়নের ফুলকারকান্দি গ্রামের শুক্কুর মিয়ার ছেলে। সে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার কাজীপাড়ায় ভাড়া বাসায় থাকে।

সংবাদ সম্মেলনে লে. কর্নেল আবু নাঈম মোহাম্মদ তালাত বলেন, গত ২৮ মার্চ দেশব্যাপী মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীর অনুষ্ঠান চলাকালে হেফাজতে ইসলামের হরতালে দুপুর পৌন ১টার দিকে হামলাকারীরা বঙ্গবন্ধু স্কয়ারের বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালটি ভাংচুর করে। নিজেকে বাঁচাতে ঘটনার পরদিন চুল-দাঁড়ি কেটে ফেলে আরমান।

তিনি আরও বলেন, বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল ভাঙার ছবি ও ভিডিও ফুটেজ দেখে আরমান আলিফকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে সে ম্যুরাল ভাঙ্গার বিষয়ে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করে। সে কোনো সংগঠন বা দলের সঙ্গে জড়িত কি-না সেটা জানার চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালানো হচ্ছে।

সংবাদ সম্মেলনে র‌্যাব-১৪-এর ভৈরব ক্যাম্পে জানালেন।

সহ প্রকাশক ,

এস এ আশিক

মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

আপডেট নিউজ পেতে,

পেইজ:- মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

ওয়েবসাইট:- matribangla.com

ইউটিউব চ্যানেল:- মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost