Logo
শিরোনাম:
নরসিংদীর রায়পুরায় রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বিএনপির লিফলেট বিতরণ।   গাজীপুরে চাঁদাবাজি ও অনৈতিক কার্যকলাপে অভিযোগে বিএনপির ৪ নেতা বহিষ্কার। টঙ্গীতে সাংবাদিকদের মিলনমেলা ও ফল উৎসবের আয়োজন। গাজীপুর জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির উদ্যেগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে। গাজীপুরের মেঘডুবি সাবরিনা ড্রিম রিসোর্টে পুলিশের অভিযান,আটক-১৬ বৃহত্তর উত্তরা প্রেস ক্লাব ও উত্তর সিটি রিপোর্টার্স ক্লাবের যৌথ উদ্যেগে মৌসুমি ফলের উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। গাজীপুরে বাউপাড়া বিটে ১৫ শতাংশ জমি পুনরায় যবর দখল। শুভ উদ্বোধন হলো ২২ নং ওয়ার্ড উলামা ঐক্য পরিষদ। বেকারত্ব দূরীকরনে কর্মসংস্থান নিয়ে কাজ করছে মানবিক হা-মীম যুব ফাউন্ডেশন। সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়ালের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

ছিন্নমূল, অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে সাবেক সভাপতি ছাএলীগ গাজীপুর মহানগর জনাব মোঃ হিরা সরকারের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী!

মাতৃবাংলা ২৪ টিভির ডেস্ক রিপোর্ট:-

কোভিড ১৯ মহামারী করোনা কালীন সময়ে গাজীপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী জনাব হিরা সরকারের এর পক্ষ থেকে কর্মহীন ছিন্নমূল ও অসহায় হত দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ১৬ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী রাফিয়ান আহমেদ রাজু ।

 

সহ-প্রকাশক,

এস এ আশিক

মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

আপডেট নিউজ পেতে,

পেইজ:- মাতৃবাংলা ২৪ টিভি

ওয়েবসাইটে:- matribangla.com

ইউটিউব চ্যানেল:- মাতৃবাংলা ২৪ টিভি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost