Logo
শিরোনাম:
জয়দেবপুর রেলওয়ে স্টেশনে বিভিন্ন দাবিতে কর্মসূচি। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গাজীপুর সদর মেট্রো থানা শাখা এর ত্রি বার্ষিক সম্মেলন ২০২২। বিক্রয় অযোগ্য সরকারি ৫০ বস্তা চাউল উদ্ধার। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু কন্যা বেঁচে আাছেন যতদিন মাননীয় প্রধান মন্ত্রী হিসাবে চাই ততদিন। গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি আজমত উল্লাহ খান ও সাদারণ সম্পাদক আতাউল্লা মন্ডল। গাজীপুর মহানগর যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী মোঃহিরা সরকার। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গাজীপুর মহানগর। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫০ তম। গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন ৩২ নং ওয়ার্ডে ন্যায্য মুল্যে চাউল আটা দেওয়া হচ্ছে। ময়মনসিংহে সড়কে প্রাণ গেল নারী-শিশুর

জাতীয় কবি নজরুল ইসলামের ১২২ তম জন্মবার্ষিকী !

 

মাতৃবাংলা ২৪ টিভির ডেস্ক রিপোর্ট:-

জাতীয় কবির ১২২তম জন্মবার্ষিকীতে জাতীয় জাগো নারী জাগো ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হয়।
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে জাগো নারী জাগো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গত মঙ্গলবার (২৫ মে) বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হয়।ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় মসজিদ সংলগ্ন কবির সমাধিতে জাতীয় জাগো নারী জাগো ফাউন্ডেশন এর নেতৃত্বে গত ২৫ মে সকালে পুস্পস্তবক অর্পণ শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে বিশেষ দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করেন,
জাতীয় জাগো নারী জাগো ফাউন্ডেশন এর সভাপতি সংগ্রামী সভাপতি রেহানা আক্তার রেনু , আইপি টিভি ওনার্স এসোসিয়েশন এর সভাপতি আতাউল্লাহ খান, গাজীপুর মহানগর মহিলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদিকা সৈয়দা শাহীতাজ বারী সহ জাগো নারী জাগো ফাউন্ডেশন এর অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন,
এসময় জাগো নারী জাগো ফাউন্ডেশনের সভাপতির বক্তব্যে বলেন কবি কাজী নজরুল ইসলামের রচনাবলি আমাদের শক্তি ও প্রেরণার উৎস। তিনি সামপ্রদায়িকতার বিরুদ্ধে ও মানবতার পক্ষে আজীবন কাজ করেছেন। তার সাহিত্যকর্মে অন্যায়ের বিরুদ্ধে ছিল সর্বদা স্পর্ধিত উচ্চারণ। সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত সমাজ প্রতিষ্ঠা করতে নতুন প্রজন্মকে কবি নজরুলের অসাম্প্রদায়িক চেতনায় গড়ে তুলতে হবে। তিনি নজরুল চর্চা বাড়ানোসহ নজরুলের রচনাবলি বিভিন্ন ভাষায় অনুবাদ করে তা বিশ্বব্যাপি সঞ্চারিত ও প্রসারিত করার কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান জানান।

 

প্রকাশক
এস এ আশিক
মাতৃবাংলা ২৪ টিভি
আপডেট নিউজ পেতে,
পেইজ-মাতৃবাংলা ২৪ টিভি
ওয়েবসাইট- matribangla.com
ইউটিউব চ্যানেল- মাতৃবাংলা ২৪ টিভি
ই-মেল- matribanglanews@gmail.com


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost
error: এই সাইটের নিউজ কপি করা বেআইনী !!