Logo
শিরোনাম:
আজ মুসলিম সমাজের অন্যতম পবিএ উৎসব। গাজীপুরের শ্রীপুর একটি সুতা কারখানায় অগ্নিকাণ্ড। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, অনেক ছেলে-মেয়ে লেখাপড়া শিখে মাঠে যেতে চায় না। ২১শে ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসের প্রথম প্রহরে ডিপ্রকৌস ঘোড়াশাল শাখার পক্ষ থেকে সকল ভাষা শহীদদের শহীদবেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ। মোবাইলের আইএমইআই পরিবর্তন করত অ্যাপসের মাধ্যমে তারা। ব্যবসায়ী রবিউলের মৃত্যু থানা হেফাজতে হয়নি। জিতলে স্যার ডাকতে হবে, তাই হারিয়ে দেওয়া হয়েছে : হিরো আলম। সাংবাদিক রখুনাথকে নিখোঁজের ৭ ঘণ্টা পরে গ্রেপ্তার দেখানো হলো। ভোগড়া বাইপাস মহাসড়কে মোটরসাইকেলে আগুন দেশের নিউজ পোর্টাল মাতৃবাংলার জন্য জরুরী সংবাদকর্মী নিয়োগ।

গত ২৪ ঘন্টায় রাজধানীতে আরও ৩৬ ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত

দেশে করোনাভাইরাসের ঊর্ধ্বগতির মধ্যেই রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন ৩৬ ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত হয়েছে।আক্রান্তদের সবাই ঢাকা বিভাগের বাসিন্দা।

বৃহস্পতিবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টারে দায়িত্বরত স্বাস্থ্য তথ্য ইউনিটের (এমআইএস) সহকারী পরিচালক ডা. মোহাম্মদ কামরুল কিবরিয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ৩৬ জনের মধ্যে ৫ জন সরকারি হাসপাতাল এবং বাকি ৩১ জন বেসরকারি ক্লিনিক/হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।সরকারি হাসপাতালে ভর্তি থাকা দুই জন ঢাকা শিশু হাসপাতাল এবং তিনজন সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost
error: এই সাইটের নিউজ কপি করা বেআইনী !!