Logo
শিরোনাম:
গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন ২২ নং ওয়ার্ডের গজারিয়া পাড়ায় রাস্তায় মাজে বেড়া। আজ ৭ মে শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টারের ২০ম শাহাদাৎ বার্ষিকী। গাজীপুর মিডিয়া ক্লাবের উদ্যোগে বিশুদ্ধ খাবার পানি ও স্যালাইন বিতরণ। গাজীপুরে শ্রমিক সংগঠনের উদ্যোগে মহান মে দিবস ও আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত হয়েছে গাজীপুরে অবশেষে আটক হলো ৬ মামলার আসামী চিহ্নিত চাঁদাবাজ। তীব্র তাপদাহে পুরছে দেশ,অতিষ্ঠ জনজীবন। গাজীপুর মহানগরের তেলিপাড়া এলাকায় একটি তুলার গুদামে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ঢাকা বনবিভাগের অধিনস্থ রাজেন্দ্রপুর রেঞ্জ কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন। ঢাকায় ফাঁকা বাসায় চুরি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেফতার। গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের রাজেন্দ্রপুর চৌরাস্তা ময়মনসিংহ রোটে ট্রাকের নিচে মটর সাইকেল।

ভাসানচর থেকে পালিয়ে যাওয়া ১০ রোহিঙ্গা বাড়ি

[ad_1]

ভাসানচর থেকে কক্সবাজার উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পালিয়ে গেছে ১০ রোহিঙ্গাদের কাছে উখিয়ার মধুরছড়া ক্যাম্প নং ব্ল, ব্লক নংএফ -১৬ এর আবুল কালাম মাঝির বসতঘর থেকে তাদের দেখা হবে।

আজ (২৯ জুলাই) রাত পৌনে টায় নিশ্চিত হয়ে গেছে ১৪ এপিবিয়ান এর অধিনায়ক (এসপি)

ডিপ্রেলিটি-মধুরছড়া ক্যাম্প ব্লক নং এফ -১৬, ক্যাম্প নং ৪ এর মো। আমার ছেলে ফজুল ইসলাম (২৯), তার স্ত্রী মাজিদ বেগম (২৫), ছেলে ইয়াছির (৭), কায়সার (২ বছর ৫ মাস) মেয়ে নূর ফাতেমা (৪ বছর ৫ মাস)। ফজলুল বড় ভাই জাহিদদাস ()০), জাহিদীর স্ত্রী আছমা খাতুন (২৭) ছেলে- সৈয়দ বন্ধু (৯), হামিদ করা (২) এবং মেয়ে আয়াছা ফাতিমা ()।

এসপি নাঈমুল আশার খবর, গোপন সংবাদের মাধ্যমে ভাসানচর হয়ে যায় দুই জন ১০ জন রোহিঙ্গা পালিয়ে মধুরছড়া ক্যাম্পে। সংবাদ পেয়েছে ধর্ধ্বতন বার্তা দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ পেয়েছে সংশ্লিষ্ট অফিসার ফোর্সেস ব্লেলে ক্যাম্প-ব্লক নংএফ -১৬ এর আবুল কালাম মাঝারি বসন্তের সময় তাদের কাজ শুরু করবে। আনন্দ ফজুল ও জাহিদী দুই ভাই।

শ্রমাসাবাদে তারা, ভাসানচারে কাজ করার কোন সুযোগ নেই। সেখানে জনপ্রতি ১৩ কেজি চালানো, আলু, তেল ও হলুদ-মরিচ দেওয়া হয়। এ ছাড়া আর কোনো তরকারি বা মাটি কিছু দেওয়া হয় না। তারা অনেক কষ্টে জীবনযাপন করছে। তাই কষ্ট সহ্য করতে হবে না

এসপি নাঈমুল আরও জানান, কিশোর-কিশোরীদের পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।[ad_2]

Source link


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost
error: এই সাইটের নিউজ কপি করা বেআইনী !!