Logo
শিরোনাম:
জয়দেবপুর রেলওয়ে স্টেশনে বিভিন্ন দাবিতে কর্মসূচি। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গাজীপুর সদর মেট্রো থানা শাখা এর ত্রি বার্ষিক সম্মেলন ২০২২। বিক্রয় অযোগ্য সরকারি ৫০ বস্তা চাউল উদ্ধার। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু কন্যা বেঁচে আাছেন যতদিন মাননীয় প্রধান মন্ত্রী হিসাবে চাই ততদিন। গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি আজমত উল্লাহ খান ও সাদারণ সম্পাদক আতাউল্লা মন্ডল। গাজীপুর মহানগর যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী মোঃহিরা সরকার। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গাজীপুর মহানগর। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫০ তম। গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন ৩২ নং ওয়ার্ডে ন্যায্য মুল্যে চাউল আটা দেওয়া হচ্ছে। ময়মনসিংহে সড়কে প্রাণ গেল নারী-শিশুর

সুবর্ণযন্ত্রিবিশেষ তৃণমূল পর্যন্ত উদযাপন করতে হবে

[ad_1]

মহান স্বাধীনতা সুবর্ণযন্ত্রিযাত্রা উদযাপন করতে হবে। বিভিন্ন শিক্ষা ছাত্র-ছাত্রী সকল শ্রেণী-পেশার উদযাপনের অংশীদার হবে।

আজ (১৯ আগস্ট) বিকেলে বিষয়ের মীমাংসা হবে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা। সুস্পষ্ট বিষয়াবলী এবং অন্য কোন সমস্যা হলে তা হতে পারে।

স্বাধীনতার সুবর্ণযন্তী উদযাপনের কল্পনা

আজকের ব্যবসা ব্যবসা ও ভার্চুয়াল ব্যবসা প্লাটফর্মের উপর নির্ভর করে।

শুভাকাঙ্খী তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতি জুনাইদ আহম্মদ, সত্যিকারের বিষয়বস্তু খাজা মিয়া, সরিপরিষদ সংঘটিত সংঘটিত মো। কামাল সুখ, শুভ বিষয়বস্তু লেখা কর্নেল কাজী সাজ্জাদ আলি জহির বীরপ্রতীক ও গণমাধ্যম অধিকার

স্পেশাল ভার্চুয়াল তাজুল ইসলাম, শিক্ষা বোর্ড। দীপু মনি, পররাষ্ট্রমণ প্রতি জীবন মো। শাহরিয়ার আলম, জনপ্রশাসন প্রতি ফরহাদ, সংস্কৃতি প্রতি কে এম খালিদ, জাতির পিতা বন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জন্মবার্তা কামাল আবদুল নূর চৌধুরী, বাড়ি ও ক্রীড়া সরকারী সিনিয়র মো। আখতার হাসপাতাল, বাণিজ্যিক বাণিজ্যিক তৃপ্তি ঘোষ, তথ্য ও ব্যবসায়ী মালিক মো। মকবুল হোসেন, সংস্করণীয় চিকিৎসাবিষয়ক মো। আবুল মনসুর, এডিটরস গিল্ডারেন্স মোজলামেল বাবু, কবি এবং লেখক তার বন্ধুদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন।[ad_2]

Source link


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost
error: এই সাইটের নিউজ কপি করা বেআইনী !!