Logo
শিরোনাম:
এক পিকআপ খুঁজতে গিয়ে মিললো। গাজীপুর নেশাগ্রস্ত বাবাকে খুন করলেন ছেলে। গাজীপুর শ্রমিকবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে চালক নিহত। ত্রিশালে ফিলিং স্টেশনের মালিকানা নিয়ে দুই সহদরের দন্দ। বিদ্যালয়ের পিয়ন গ্রেপ্তার ২২২ বোতল ফেনসিডিলসহ। ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও পরিবারের সকল শহীদদের প্রতি দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাতৃবাংলা অনলাইন পত্রিকার মাননীয় চেয়ারম্যান মোঃ মাহবুব আলম এর। আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে। অনলাইন পত্রিকার মাননীয় চেয়ারম্যান মোঃ মাহাবুব আলমের শ্রদ্ধীয় জ্যাঠা বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নুরুল ইসলাম হজ করতে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তাহার জন্য সবার কাছে দোয়া চাইলেন অনলাইন পত্রিকার মাননীয় জরুরী বিজ্ঞপ্তি সকল সংবাদ কর্মীদের অবগতির জন‍্য জানানো যাচ্ছে।

সুবর্ণযন্ত্রিবিশেষ তৃণমূল পর্যন্ত উদযাপন করতে হবে

[ad_1]

মহান স্বাধীনতা সুবর্ণযন্ত্রিযাত্রা উদযাপন করতে হবে। বিভিন্ন শিক্ষা ছাত্র-ছাত্রী সকল শ্রেণী-পেশার উদযাপনের অংশীদার হবে।

আজ (১৯ আগস্ট) বিকেলে বিষয়ের মীমাংসা হবে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা। সুস্পষ্ট বিষয়াবলী এবং অন্য কোন সমস্যা হলে তা হতে পারে।

স্বাধীনতার সুবর্ণযন্তী উদযাপনের কল্পনা

আজকের ব্যবসা ব্যবসা ও ভার্চুয়াল ব্যবসা প্লাটফর্মের উপর নির্ভর করে।

শুভাকাঙ্খী তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতি জুনাইদ আহম্মদ, সত্যিকারের বিষয়বস্তু খাজা মিয়া, সরিপরিষদ সংঘটিত সংঘটিত মো। কামাল সুখ, শুভ বিষয়বস্তু লেখা কর্নেল কাজী সাজ্জাদ আলি জহির বীরপ্রতীক ও গণমাধ্যম অধিকার

স্পেশাল ভার্চুয়াল তাজুল ইসলাম, শিক্ষা বোর্ড। দীপু মনি, পররাষ্ট্রমণ প্রতি জীবন মো। শাহরিয়ার আলম, জনপ্রশাসন প্রতি ফরহাদ, সংস্কৃতি প্রতি কে এম খালিদ, জাতির পিতা বন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জন্মবার্তা কামাল আবদুল নূর চৌধুরী, বাড়ি ও ক্রীড়া সরকারী সিনিয়র মো। আখতার হাসপাতাল, বাণিজ্যিক বাণিজ্যিক তৃপ্তি ঘোষ, তথ্য ও ব্যবসায়ী মালিক মো। মকবুল হোসেন, সংস্করণীয় চিকিৎসাবিষয়ক মো। আবুল মনসুর, এডিটরস গিল্ডারেন্স মোজলামেল বাবু, কবি এবং লেখক তার বন্ধুদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন।[ad_2]

Source link


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost
error: এই সাইটের নিউজ কপি করা বেআইনী !!