Logo
শিরোনাম:
গাজীপুরে নিখোঁজের ৫ দিনপর শিশুর বস্তাবন্দী লাশ উদ্ধার। চাঁদাবাজি মামলায় ৩য় বারের মত সেনাবাহিনীর হাতে গ্রেফতার হলেন যুবদল নেতা মিলন ও ৫ সহযোগী। জমি রেজিস্ট্রির টাকা আত্মসাৎ করে পলাতক,প্রতারণার মামলায় আব্দুল আজিজের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা। সাঘাটায় জোরপূর্বক জলাশয় দখলের চেষ্টা, বাধা দেওয়ায় নারীকে মারপিট। শ্রীপুরে শিক্ষার্থীরা পেল ৪ হাজার চারা গাছ। শিল্পী পুতুল সাজিয়া সুলতানার আসছে পুতুলগান ‘পুতুলজন্ম’  টঙ্গী প্রেসক্লাবে বর্ণিল ফল উৎসবে সাংবাদিকদের মিলনমেলা। গাজীপুরের স্ত্রীকে নির্মমভাবে কুপিয়ে হত্যা করেছে স্বামী নরসিংদীর রায়পুরায় রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বিএনপির লিফলেট বিতরণ।   গাজীপুরে চাঁদাবাজি ও অনৈতিক কার্যকলাপে অভিযোগে বিএনপির ৪ নেতা বহিষ্কার।

মহান বিজয় দিবস আজ।

মহান বিজয় দিবস বাঙালি জাতির হাজার বছরের শৌর্যবীর্য এবং বীরত্বের এক অবিস্মরণীয় গৌরবময় দিন মহান বিজয় দিবস আজ শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর)।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নেতৃত্বে ১৯৪৮ সাল থেকে ৫২’র ভাষা আন্দোলন, ৬৬’র ছয় দফা, ৬৯’র গণঅভ্যুত্থান, ১৯৭১ এর ৭ মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ, ২৫ মার্চে গণহত্যা শুরু হলে ২৬ মার্চের প্রথম প্রহরে বঙ্গবন্ধুর স্বাধীনতার ঘোষণা, ১৭ এপ্রিল মুজিবনগর সরকার গঠন এবং রক্তক্ষয়ী মুক্তিযুদ্ধের মধ্য দিয়ে ৩০ লাখ শহীদ ও দু’লাখ মা-বোনের আত্মত্যাগের বিনিময়ে অর্জিত হয় স্বাধীনতা। ১৯৭১ সালের ১৬ ডিসেম্বর পাক সেনাদের আত্মসমর্পণের মধ্য দিয়ে চূড়ান্ত বিজয় অর্জিত হয়। সেই হিসাবে বিজয়ের ৫১ বছর পূর্তির দিন আজ।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost