গাজীপুর থেকে/ আলীহোসেন
জামাত ইসলামের সেক্রেটারি জেনারেল সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন সংস্কার না করে প্রশাসনে ফ্যাসিস্টদের রেখে নির্বাচন করলে তা গ্রহণযোগ্য হবে না। তিনি আরো বলেন মুক্তিযোদ্ধে যে চেতনা কথা বলা হয়েছে তা আজও বাস্তবায় হয়নি।
নতুন করে দেশ স্বাধীন হয়েছে জামায়াতে ইসলামী সূদ দুর্নীতির ও সন্ত্রাসমুক্ত যাকাত ভিত্তিক কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার কাজ করছে।একমাত্র আল্লাহর বিধান পালনের মাধ্যমে সেই কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে হবে।
গতকাল শুক্রবার গাজীপুর জেলা কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথি বক্তব্যে এসব কথা বলেন গোলাম পরওয়ার।
গাজীপুর সদর থানা ভবানীপুর মুক্তিযোদ্ধা কলেজ মাঠে জেলা জামায়াতে আমীর ডঃ মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সভাপতিতে ও সেক্রেটারি মোঃ শফি উদ্দিন,সঞ্চালনায় কর্মী সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, অধ্যক্ষ মোহাম্মদ ইজ্জত উল্লা, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য।
আরো উপস্থিত ছিলেন ডঃ মোঃ সামিউল হক ফারুকী,কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি,আরো উপস্থিত ছিলেন ডঃ মোঃ খলিলুর রহমান মাদানী, কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য,মোঃ আবুল হাসেম খান, কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও সাবেক আমীর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামিক গাজীপুর জেলা,অধ্যাপক মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন, আমীর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর মহানগর,মোঃ আব্দুল হাকিম, সিনিয়ার নায়েবে আমীর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর জেলা,মাওলানা শেফাউল হক, নায়েবে আমীর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর জেলা,মোঃখাইরুল হাসান,নায়েবে আমীর জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর মহানগর,মোঃ হোসেন আলী, নায়েবে আমীর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর মহানগর,আবু সাঈদ মোহাম্মদ ফারুক,সেক্রেটারি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর মহানগর,মোঃ আনিসুর রহমান বিশ্বাস, সরকার সেক্রেটারি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলাম গাজীপুর জেলা,অধ্যক্ষ মোস্তাফিজুর রহমান খান, সরকারি সেক্রেটারি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর জেলা,মাস্টার মুখলেসুর রহমান খান, কর্মপরিষদ সদস্য বাংলাদেশ জামাতে ইসলামী,গাজীপুর জেলা,মোহাম্মদুল্যাহ, কর্মপরিষদ সদস্য বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর জেলা,এটিএম মুজাহিদুল ইসলাম, সভাপতি শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন গাজীপুর জেলা।সালা উদ্দিন আইয়ুবী, সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবি ও কর্মপরিষদ সদস্য গাজীপুর মহানগর। মোঃ ইয়াসিন আলী মৃধা,আমীর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কালিয়াকৈর পৌরসভা। মাওঃ ফরহাদ হোসেন মোল্লা, আমীর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কাপাসিয়া উপজেলা। আরো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।