Logo
শিরোনাম:
বাসন থানা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব তানভীর সিরাজের নেতৃত্বে বাসন থানা বিএনপি এখন ঐক্যবদ্ধ ও শক্তিশালী। গাজীপুরে হারিকেন এলাকায় গার্মেন্টস শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ। বিদেশে পাঠানোর কথা বলে ১৩ লাখ টাকা আত্মসাৎ করেন প্রতারক দেলোয়ার। বরকতময় রাত শবে বরাতের ফজিলত। মোজাম্মেলের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ৩৫। গাজীপুরে শহীদ সাইফুল ইসলাম (সেকুল) স্মরণে দোয়া মাহফিল। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কর্মীকে গাজীপুর ডিসি অফিসের সামনে দুর্বৃওের গুলি। গাজীপুরসহ সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ পরিচালনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। বাটপার সিটারদের জন্ম এই গাজীপুরের মাঠিতে হবে না ইনশাআল্লাহ” (আলহাজ্ব মোঃ তানভীর সিরাজ)। গজারিয়াপাড়া হামিদিয়া দাখিল মাদ্রাসার ১৮ তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বনশ্রী আফতাবনগর প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি বাবলু পন্ডিত , সম্পাদক জহির।

নিজস্ব প্রতিবেদক

বনশ্রী আফতাবনগর প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি হয়েছেন মো. মোসলেহ উদ্দিন বাবলু পন্ডিত ও সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম । রাজধানীর দক্ষিণ বনশ্রী আমাজন রেস্টুরেন্টে শুক্রবার (১৭জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় ১৩ সদস্য বিশিষ্ট ২ বছর মেয়াদী এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়। জহুরুল ইসলাম এর পরিচালনায় এক জরুরী সভায় সবার সম্মতিক্রমে কন্ঠভোটের মাধ্যমে সভাপতি হিসেবে মো. মোসলেহ উদ্দিন বাবলু পন্ডিত ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে জহুরুল ইসলামকে মনোনিত করা হয়।
পরবর্তীতে একই মাধ্যমে সিনিয়র সহ সভাপতি মো. আবুল হাসিম, সহ-সভাপতি মো. মনিরুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল মামুন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইমরান খান, সাংগঠনিক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম রাসেল, দপ্তর সম্পাদক রাসেল মাহমুদ, কোষাধ্যক্ষ মো. কবির হোসেন, প্রচার সম্পাদক এস এম ওয়ালিদুজ্জামান শুভ, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা সোনিয়া হক, এক নম্বর সদস্য মাহমুদুল আলম খান, দুই নাম্বার সদস্য রাকিব হোসেনকে মনোনিত করা হয়।
এর আগে নবনির্বাচিত সভাপতি মো: মোসলেহ উদ্দিন বাবলু পন্ডিতের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক ইকবাল খান জাহিদ।এছাড়া
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক মো. মনিরুজ্জামান।
এসময় বনশ্রী আফতাবনগরের বাসিন্দাসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকরাও উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ সকল নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান সকল সদস্যরা।।।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost