• মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
Headline
পটুয়াখালী সদর উপজেলার সরকারি রাস্তার কাজে ব্যক্তিগত জমির মাটি কাটার অভিযোগ, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা। আন্তর্জাতিক প্রেস ক্লাব স্হায়ী পরিষদের মিটিং অনুষ্ঠিত হয় হোটেল সোনারগাওয়ে । গাজীপুর জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এম কাজল খান সম্পাদক মোঃ মাসুম রানা। কানাডিয়ান সরকারের আর্থিক সহায়তায় প্রান্তিক নারী ও কিশোরীদের ক্ষমতায়ন প্রকল্পের সমাপনী অনুষ্ঠান। নরসিংদীর শিবপুরে সহকারী প্রধান শিক্ষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার সুইসাইড নোট। দুমাউস এর উদ্যোগে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানালেন চিল ট্যুরিজম কোনাবাড়ী। নরসিংদীর শিবপুর উপজেলা প্রশাসন এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। গাজীপুর জেলা তারেক জিয়া পরিষদের ৪১ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা। নবনিযুক্ত উপাচার্য-উপউপাচার্যকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়ন।

কালীগঞ্জে ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি গ্রেফতার

Reporter Name / ৫৮ Time View
Update : শুক্রবার, ২৭ এপ্রিল, ২০১৮

কালীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতিসহ দুইজনকে একটি বিদেশি পিস্তলসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার উলুখোলা লেগুনাস্ট্যান্ড থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- কালীগঞ্জ পৌর এলাকার দুর্বাটি গ্রামের নুরুল ইসলাম আকন্দের ছেলে উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আবুল বাশার কাজল (২৭) এবং বড়নগর গ্রামের ফারুক খানের ছেলে তানিন (২৮)।

শুক্রবার দুপুরে গাজীপুর পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ তার কার্যালয়ে প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান।

প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি আরো জানান, বৃহস্পতিবার (২৬ এপ্রিল) রাতে কালীগঞ্জের বায়েরদীয়া এলাকা দিয়ে মোটরসাইকেলে করে কাজল ও তানিন অস্ত্র উঁচিয়ে যাচ্ছেন এমন খবর পেয়ে উলুখোলা ফাঁড়ির পুলিশ তাদের গতিরোধ করে। এ সময় তাদের দেহ তল্লাশি করে ছাত্রলীগ নেতা কাজলের কোমড় থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, ম্যাগজিন ও এক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা