Logo
শিরোনাম:
ত্যাগী-নির্যাতিত নেতাকর্মীদের মূল্যায়ন করবেন দলের উচ্চ পর্যায়ের নেতারা: কফিল উদ্দিন আহম্মেদ জ্বালানি তেল সংকট ও ডলার ক্রাইসিসে কাঁপছে পোশাক শিল্প: দ্রুত নীতি সহায়তা চান ডিবিসি’র পরিচালক ও স্টাইলিশ গার্মেন্টসের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন চৌধুরী পরিচ্ছন্ন ৫০ নং ওয়ার্ড বিনির্মাণের অঙ্গীকার আব্দুস সালাম তরুণদের নিয়ে স্মার্ট ওয়ার্ড গড়ার প্রত্যয়ে এস,আই টুটুল গাজীপুরে তেল সিন্ডিকেটের অভিযোগ: সিটি ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজার রফিকের বিরুদ্ধে ক্ষোভ ১১ নং ওয়ার্ডের উন্নয়ন ও মানবিক সেবার প্রতিশ্রুতি নিয়ে মাঠে সেলিম হোসেন মন্ডল, সকলের দোয়া প্রত্যাশী। গাজীপুরের৩৬নং ওয়ার্ডের পলাসোনায় ঐতিহ্যবাহী হা-ডু-ডু খেলা অনুষ্ঠিত হয়। জয়নুল আবেদীন মেমোরিয়াল হাই স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত। গাজীপুরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দলের কেন্দ্রীয় ভাইস প্রেসিডেন্ট দিলারা সুলতানা সেতু। যোগীতলা মধ্যপাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিনে প্রধান অতিথি আব্দুল হালিম মোল্লা।

কক্সবাজারে ট্রেনের ধাক্কায় সিএনজির শিশুসহ ৫ যাত্রী নিহত।

কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি:

কক্সবাজারের রামুর রশিদনগর পানিরছড়া-ভারুয়াখালী এলাকার একটি অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে ট্রেনের সঙ্গে সংঘর্ষে যাত্রীবাহী সিএনজি অটোরিকশার পাঁচজন যাত্রী নিহত হয়েছেন।
নিহতদের মধ্যে তিনজন নারী ও শিশু দুইজন পুরুষ বলে ধারণা করা হলেও তাৎক্ষণিকভাবে কারও পরিচয় জানা যায়নি।
শনিবার (২ আগস্ট) দুপুর আনুমানিক ২টার দিকে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কক্সবাজার থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি ট্রেন চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিল। এসময় পানিরছড়া-ভারুয়াখালী রেলক্রসিং দিয়ে একটি যাত্রীবাহী সিএনজি অটোরিকশা রেললাইন পার হওয়ার সময় ট্রেনটি সেটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়।
প্রচণ্ড গতির ট্রেনটি সিএনজিকে প্রায় এক কিলোমিটার পর্যন্ত টেনে নিয়ে যায়।
এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং যাত্রীরা ট্রেনের চাপে পিষ্ট হয়ে ছিন্নভিন্ন অবস্থায় ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।
নিহতদের মরদেহ বিভিন্ন স্থানে ছড়িয়ে-ছিটিয়ে পড়ে থাকতে দেখা যায় বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা।
ঈদগাঁও ইসলামাবাদ স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার আবদুল কাইয়ুম জানান, শনিবার দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটে কক্সবাজার রেলস্টেশন থেকে পর্যটক ৮১৩ এক্সপ্রেস ট্রেনটি ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যায়।
রামুতে পৌঁছানোর পর এই দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে। তবে দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ এবং নিহতদের পরিচয় জানতে অনুসন্ধান চলছে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost