Logo
শিরোনাম:
সাংবাদিক অধিকার বাস্তবায়ন সোসাইটির কোষাধ্যক্ষ বললেন, কলম সৈনিকদের নিরাপত্তা ও মর্যাদা নিশ্চিত করাই আমাদের প্রথম অঙ্গীকার অধিকার আদায়ের বজ্রকণ্ঠ: কান্দিগাঁওবাসীর জীবন বাঁচানোর লড়াই। ফেসবুকে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন: ‘জীবনে চাঁদাবাজি করিনি’ – শফিকুল ইসলাম শফিক শতবর্ষী মাদ্রাসায় উন্নয়নের ছোঁয়া নেই, অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী। ত্যাগী-নির্যাতিত নেতাকর্মীদের মূল্যায়ন করবেন দলের উচ্চ পর্যায়ের নেতারা: কফিল উদ্দিন আহম্মেদ জ্বালানি তেল সংকট ও ডলার ক্রাইসিসে কাঁপছে পোশাক শিল্প: দ্রুত নীতি সহায়তা চান ডিবিসি’র পরিচালক ও স্টাইলিশ গার্মেন্টসের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন চৌধুরী পরিচ্ছন্ন ৫০ নং ওয়ার্ড বিনির্মাণের অঙ্গীকার আব্দুস সালাম তরুণদের নিয়ে স্মার্ট ওয়ার্ড গড়ার প্রত্যয়ে এস,আই টুটুল গাজীপুরে তেল সিন্ডিকেটের অভিযোগ: সিটি ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজার রফিকের বিরুদ্ধে ক্ষোভ ১১ নং ওয়ার্ডের উন্নয়ন ও মানবিক সেবার প্রতিশ্রুতি নিয়ে মাঠে সেলিম হোসেন মন্ডল, সকলের দোয়া প্রত্যাশী।

আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম গ্রেপ্তার

জেলা প্রতিনিধিঃ

আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যক্তিত্ব হিরো আলমকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে তাকে রাজধানীর হাতিরবিল থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে যায়। গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাতিরবিল থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফুয়াদ আহমেদ।

এসআই ফুয়াদ আহমেদ জানান, দুপুরের দিকে হিরো আলমকে থানায় আনা হয় এবং প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। তার বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলার কাগজপত্র যাচাই-বাছাই শেষে পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া নেওয়া হবে।

স্ত্রী রিয়া মনির মামলার ভিত্তিতেই গ্রেপ্তার

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, হিরো আলমের স্ত্রী রিয়া মনি সম্প্রতি থানা পুলিশে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলাটি পারিবারিক বিরোধ, ব্যক্তিগত বিবাদসহ কয়েকটি অভিযোগকে কেন্দ্র করে করা হয়েছে বলে জানা গেছে। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ আইনগত প্রক্রিয়া হিসেবে হিরো আলমকে গ্রেপ্তার করে।

থানায় চলছে জিজ্ঞাসাবাদ

গ্রেপ্তারের পর হিরো আলমকে হাতিরবিল থানায় জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তিনি কী ধরনের বক্তব্য দিয়েছেন বা মামলার বিষয়ে কী বলেছেন—তা এখনো পুলিশ আনুষ্ঠানিকভাবে জানায়নি। তদন্ত কর্মকর্তারা জানান, মামলার নথিপত্র ও অভিযোগের ধরন অনুযায়ী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পরবর্তী পদক্ষেপ

পুলিশ জানায়, হিরো আলমকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে। আদালতে তাকে রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন করা হবে কি না, সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে তদন্ত দল।
তবে থানা পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে—সবকিছু মামলার স্বভাব ও তদন্তের প্রয়োজনীয়তার ওপর নির্ভর করবে।

হিরো আলমের পক্ষ থেকে কোনো মন্তব্য জানা যায়নি

ঘটনার পর হিরো আলমের পরিবারের সদস্য বা আইনজীবীর পক্ষ থেকেও তাৎক্ষণিকভাবে কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি। এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া পাওয়া গেলে পরবর্তীতে হালনাগাদ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost