Logo
শিরোনাম:
সাংবাদিক অধিকার বাস্তবায়ন সোসাইটির কোষাধ্যক্ষ বললেন, কলম সৈনিকদের নিরাপত্তা ও মর্যাদা নিশ্চিত করাই আমাদের প্রথম অঙ্গীকার অধিকার আদায়ের বজ্রকণ্ঠ: কান্দিগাঁওবাসীর জীবন বাঁচানোর লড়াই। ফেসবুকে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন: ‘জীবনে চাঁদাবাজি করিনি’ – শফিকুল ইসলাম শফিক শতবর্ষী মাদ্রাসায় উন্নয়নের ছোঁয়া নেই, অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী। ত্যাগী-নির্যাতিত নেতাকর্মীদের মূল্যায়ন করবেন দলের উচ্চ পর্যায়ের নেতারা: কফিল উদ্দিন আহম্মেদ জ্বালানি তেল সংকট ও ডলার ক্রাইসিসে কাঁপছে পোশাক শিল্প: দ্রুত নীতি সহায়তা চান ডিবিসি’র পরিচালক ও স্টাইলিশ গার্মেন্টসের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন চৌধুরী পরিচ্ছন্ন ৫০ নং ওয়ার্ড বিনির্মাণের অঙ্গীকার আব্দুস সালাম তরুণদের নিয়ে স্মার্ট ওয়ার্ড গড়ার প্রত্যয়ে এস,আই টুটুল গাজীপুরে তেল সিন্ডিকেটের অভিযোগ: সিটি ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজার রফিকের বিরুদ্ধে ক্ষোভ ১১ নং ওয়ার্ডের উন্নয়ন ও মানবিক সেবার প্রতিশ্রুতি নিয়ে মাঠে সেলিম হোসেন মন্ডল, সকলের দোয়া প্রত্যাশী।

পাটগ্রামে মেয়াদ উত্তীর্ণ বীজ বিক্রির অপরাধে কয়েকটি দোকানে অর্থদন্ড।

লালমনিরহাট (পাটগ্রাম) প্রতিনিধি:লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলায় মেয়াদ উত্তীর্ণ বীজ দোকানে রাখা ও বিক্রির অপরাধে কয়েকটি দোকানে অভিযান চালিয়ে অর্থদন্ড করে উপজেলা নির্বাহী অফিসার উত্তম কুমার দাস।

আজ সোমবার অদ্য ২৮/০৭ /২০২৫ তারিখে পাটগ্রাম উপজেলাধীন রসূলগঞ্জ বাজার নামক স্থানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার উত্তম কুমার দাসের নেতৃত্বে মেয়াদ উত্তীর্ণ বীজ বিক্রির অপরাধে কৃষি বিপণন আইন ২০১৮ এর ১৯(ক) ধারায় চাষী বীজ ঘর, প্রোপাইটর: মোঃ লেবু হোসেনকে ৫০০০/- (পাঁচ হাজার) টাকা অর্থদণ্ড এবং লাইসেন্স বিহীন ব্যবসা পরিচালনা করায় মৎস্য ও পশু খাদ্য আইন ২০১০ এর ৭ধারা মোতাবেক সবুজ স্টোর, প্রোপাইটার মোঃ সবুজ হোসেন, সাদ্দাম স্টোর, প্রোপাইটার মোঃ সাদ্দাম হোসেন, মিলন স্টোর প্রোপাইটার মোঃ আব্বাস আলীকে যথাক্রমে ৫০০০/- ( পাঁচ হাজার) টাকা, ২০০০/- (দুই হাজার)টাকা, ২০০০/- (দুই হাজার) টাকা করে সর্বমোট ১৪০০০/- (চৌদ্দ হাজার) টাকা অর্থদণ্ড করা হয়। এ সময় পাটগ্রাম থানার পুলিশের একটি টিম সার্বিক সহযোগিতা করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost